La Linea Saarbrücken

Sie erreichen uns auch auf

Unsere Händler-Webseiten

Öffnungszeiten

Verkauf  
Montag-Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr 
Service  
Montag-Freitag 07:30 - 17:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr 
Teileverkauf  
Montag-Freitag 08:00 - 16:30 Uhr
Samstag geschlossen

Betriebsleiter

Joachim Niersmann
Joachim Niersmann

Betriebsleiter

niersmann@sb.lalinea.de 0681 96854-211

Verkauf

Lillo Biondo
Lillo Biondo

Verkaufsleitung

biondo@sb.lalinea.de 0681 96854 -310
Tim Schmitz
Tim Schmitz

Verkauf Volvo

schmitz@sb.lalinea.de 0681 96854-216
Philipp Ambos
Philipp Ambos

Polestar Specialist

ambos@sb.lalinea.de 0681 / 96854-201
Marco Meindl
Marco Meindl

Verkauf Jaguar

meindl@sb.lalinea.de 0681 96854-313
Johannes Schnepp
Johannes Schnepp

Verkauf Volvo

schnepp@sb.lalinea.de 0681 96854-218
Filippo Gimmillaro
Filippo Gimmillaro

Verkauf Land Rover

gimmillaro@sb.lalinea.de 0681-96854-410
Lucas Lukosek
Lucas Lukosek

Verkauf Jaguar/Land Rover

lukosek@sb.lalinea.de 0681 96854-312

Service

Deborah Palm
Deborah Palm

Serviceassistentin Volvo / Specialist Care by Volvo

palm@sb.lalinea.de 0681 96854-202
Jennifer Braun
Jennifer Braun

Serviceassistentin Jaguar/Land Rover

braun@sb.lalinea.de 0681 - 96854 -210
Dorothea Wolff
Dorothea Wolff

Serviceassistentin Jaguar/Land Rover

wolff@sb.lalinea.de 0681 96854-301

Teileverkauf

Tanja Wein
Tanja Wein

Ersatzteile / Zubehör

wein@sb.lalinea.de 0681 96854-234

Ihre Meinung ist gefragt

Dieser Inhalt ist durch Ihre aktuellen Datenschutzeinstellungen geblockt.
Um die Karten-Funktion nutzen zu können, aktivieren Sie bitte Google Maps.

Google Maps aktivieren

Kontaktieren Sie uns

* Pflichtfeld