La Linea Köln

Sie erreichen uns auch auf

Öffnungszeiten

Verkauf  
Montag-Freitag 09:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Service  
Montag-Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Teileverkauf  
Montag-Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Betriebsleiter

Verkauf

Daniel Burkart
Daniel Burkart

Verkauf Neuwagen

burkart@koeln.lalinea.de 0221 800 60-155
Heiko Bardenheuer
Heiko Bardenheuer

Vertrieb Flotten und Behörden

bardenheuer@koeln.lalinea.de 0221 800 60-156
Erik Birkenbach
Erik Birkenbach

Verkauf Gebrauchtwagen

birkenbach@koeln.lalinea.de 0221 800 60-167
Riccardo Sorressa
Riccardo Sorressa

Verkauf Gebrauchtwagen

sorressa@koeln.lalinea.de 0221 80060 -164
Thomas Geckeler
Thomas Geckeler

Verkauf Volvo

geckeler@koeln.lalinea.de 0221 80060-163

Service

Marco Branco
Marco Branco

Serviceleiter

branco@koeln.lalinea.de 0221-80060 -113
Cansu Ataman-Soydas
Cansu Ataman-Soydas

Serviceassistentin

ataman-soydas@koeln.lalinea.de 0221-80060 -0
Anastasia Korobovtseva
Anastasia Korobovtseva

Serviceassistentin

korobovtseva@koeln.lalinea.de 0221-80060 -0
Alexander Mack
Alexander Mack

Serviceberater

mack@koeln.lalinea.de 0221-80060 -112
Milenko Novakovic
Milenko Novakovic

Serviceberater

novakovic@koeln.lalinea.de 0221-80060 -114

Teileverkauf

Thomas Knieriem
Thomas Knieriem

Leiter Ersatzteilelager

knieriem@koeln.lalinea.de 0221-80060 -151
Frank van Husen
Frank van Husen

Teileverkauf

husen@koeln.lalinea.de 0221-80060 -153

Ihre Meinung ist gefragt

Dieser Inhalt ist durch Ihre aktuellen Datenschutzeinstellungen geblockt.
Um die Karten-Funktion nutzen zu können, aktivieren Sie bitte Google Maps.

Google Maps aktivieren

Kontaktieren Sie uns

* Pflichtfeld