La Linea Bonn Buschdorf

Sie erreichen uns auch auf

Unsere Händler-Webseiten

Jaguar     Land Rover

Öffnungszeiten

Verkauf  
Montag-Freitag 09:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Service  
Montag-Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Teileverkauf  
Montag-Freitag 08:00 - 16:45 Uhr
Samstag geschlossen

Betriebsleiter

Frank Weber
Frank Weber

Betriebsleiter

weber@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -0

Verkauf

Maik Czichollas Dos Santos
Maik Czichollas Dos Santos

Verkauf Jaguar & Land Rover

czichollas@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -16
Matthias Nowak
Matthias Nowak

Verkauf Jaguar

nowak@bonn.lalinea.de 0228 / 55910-53
Dirk Cremer
Dirk Cremer

Fleet + Business Jaguar & Land Rover

cremer@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -27 0172-25 21 680
Mark Gieselbrecht
Mark Gieselbrecht

Verkauf Volvo

gieselbrecht@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -17
Martin Stauber
Martin Stauber

Verkauf Volvo

stauber@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -20

Service

Jakob Mahlberg
Jakob Mahlberg

Serviceleiter

mahlberg@bonn.lalinea.de 0228 55910-21
Sergej Mantler
Sergej Mantler

Serviceberater Jaguar Land Rover

mantler@bonn.lalinea.de 0228 55910-51
Martin Treske
Martin Treske

Serviceberater Volvo

treske@bonn.lalinea.de 0228 55910-22
Sven Groher
Sven Groher

Serviceberater Jaguar

groher@bonn.lalinea.de 0228 55910-24
Scheidt Lea-Marie
Scheidt Lea-Marie

Serviceassistentin

scheidt@bonn.lalinea.de 0228 55910-19
Bianca Bruder
Bianca Bruder

Serviceassistentin

Bruder@bonn.lalinea.de 0228 55910-14

Teileverkauf

Ihre Meinung ist gefragt

Dieser Inhalt ist durch Ihre aktuellen Datenschutzeinstellungen geblockt.
Um die Karten-Funktion nutzen zu können, aktivieren Sie bitte Google Maps.

Google Maps aktivieren

Kontaktieren Sie uns

* Pflichtfeld