La Linea Bonn Buschdorf

Sie erreichen uns auch auf

Unsere Händler-Webseiten

Öffnungszeiten

Verkauf  
Montag-Freitag 09:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Service  
Montag-Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Teileverkauf  
Montag-Freitag 08:00 - 16:45 Uhr
Samstag geschlossen

Betriebsleiter

Frank Weber
Frank Weber

Betriebsleiter

weber@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -0

Verkauf

Gabor Jokuti
Gabor Jokuti

Verkaufsleiter

Jokuti@bonn.lalinea.de 0228 55910 -20
Dirk Cremer
Dirk Cremer

Fleet and Business Jaguar & Land Rover

cremer@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -27 0172-25 21 680
Maik Czichollas
Maik Czichollas

Verkauf Land Rover

czichollas@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -16
Matthias Nowak
Matthias Nowak

Verkauf Jaguar

nowak@bonn.lalinea.de 0228 / 55910-53
Mark Gieselbrecht
Mark Gieselbrecht

Verkauf Volvo

gieselbrecht@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -17
Kevin Wawrzyniak
Kevin Wawrzyniak

Verkauf Volvo

wawrzyniak@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -26
Matthias Bartz
Matthias Bartz

Verkauf Jaguar

bartz@bonn.lalinea.de 0228 - 55910 -23

Service

Jakob Mahlberg
Jakob Mahlberg

Serviceleiter

mahlberg@bonn.lalinea.de 0228 55910-21
Andrea Kron
Andrea Kron

Serviceassistentin

kron@bonn.lalinea.de 0228 55910-19
Anna Bartels
Anna Bartels

Serviceassistentin

bartels@bonn.lalinea.de 0228 55910-14
Schäfer Markus
Schäfer Markus

Serviceberater Jaguar

schaefer@bonn.lalinea.de 0228 55910-24
Martin Treske
Martin Treske

Serviceberater Volvo

treske@bonn.lalinea.de 0228 55910-22

Teileverkauf

Ihre Meinung ist gefragt

Dieser Inhalt ist durch Ihre aktuellen Datenschutzeinstellungen geblockt.
Um die Karten-Funktion nutzen zu können, aktivieren Sie bitte Google Maps.

Google Maps aktivieren

Kontaktieren Sie uns

* Pflichtfeld