La Linea Euskirchen

Sie erreichen uns auch auf

Öffnungszeiten

Verkauf  
Montag-Freitag 09:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Service  
Montag-Freitag 07:30 - 17:30 Uhr
Samstag geschlossen
Teileverkauf  
Montag-Freitag 08:00 - 16:45 Uhr
Samstag geschlossen

Betriebsleiter

Michael Holle
Michael Holle

Betriebsleiter

holle@euskirchen.lalinea.de 02251-9868-0

Verkauf

Enrico Kresse
Enrico Kresse

Verkauf

kresse@euskirchen.lalinea.de 02251-9868-17

Service

Hermann-Josef Breuer
Hermann-Josef Breuer

Serviceleiter

breuer@euskirchen.lalinea.de 02251-9868 -12
Monika Kuchmann
Monika Kuchmann

Serviceassistentin

kuchmann@euskirchen.lalinea.de 02251-9868 -10
Heinrich Hillger
Heinrich Hillger

Serviceberater

hillger@euskirichen.lalinea.de 02251-9868 -11

Teileverkauf

Peter Gerres
Peter Gerres

Teileverkauf

gerres@euskirchen.lalinea.de 02251-9868 -13

Ihre Meinung ist gefragt

Dieser Inhalt ist durch Ihre aktuellen Datenschutzeinstellungen geblockt.
Um die Karten-Funktion nutzen zu können, aktivieren Sie bitte Google Maps.

Google Maps aktivieren

Kontaktieren Sie uns

* Pflichtfeld