La Linea Düren

Sie erreichen uns auch auf

Öffnungszeiten

Verkauf  
Montag-Freitag 09:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Service  
Montag-Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Teileverkauf  
Montag-Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr

Betriebsleiter

Tobias Wölk
Tobias Wölk

Betriebsleiter

woelk@dueren.lalinea.de 02421 / 4884-100

Verkauf

Stefan Schumacher
Stefan Schumacher

Verkaufsleiter

schumacher@dueren.lalinea.de 02421 4884-402
Reinhold Schmidt
Reinhold Schmidt

Verkauf

schmidt@dueren.lalinea.de 02421 4884-403
Karl Heinz Etschenberg
Karl Heinz Etschenberg

Verkauf Flotten und Businesskunden

etschenberg@dueren.lalinea.de 02421 - 48 84 -405
Thomas Sebastian
Thomas Sebastian

Verkauf Businesskunden und Flotten

sebastian@dueren.lalinea.de 02421 4884-404

Service

Uwe Chrisanth
Uwe Chrisanth

Serviceleiter

chrisanth@dueren.lalinea.de 02421 4884-602
Sylvia Forderung
Sylvia Forderung

Serviceassistentin

forderung@dueren.lalinea.de 02421-4884-0
Sandra Breiken
Sandra Breiken

Serviceassistentin

breiken@dueren.lalinea.de 02421 4884-0
Lukas Schewerda
Lukas Schewerda

Serviceberater

schewerda@dueren.lalinea.de 02421 4884-303
Frank Nelles
Frank Nelles

Serviceberater

nelles@dueren.lalinea.de 02421 4884-406
Bernd Kräkel
Bernd Kräkel

Serviceberater

kraekel@dueren.lalinea.de 02421 4884-600

Teileverkauf

Udo Zwack
Udo Zwack

Leiter Ersatzteilelager

zwack@dueren.lalinea.de 02421-4884-502
Markus Bach
Markus Bach

Teileverkauf

bach@dueren.lalinea.de 02421-4884-501

Ihre Meinung ist gefragt

Kontaktieren Sie uns

* Pflichtfeld