La Linea Bonn Bad Godesberg

Sie erreichen uns auch auf

Öffnungszeiten

Verkauf  
Montag-Freitag 09:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Service  
Montag-Donnerstag 07:30 - 16:45 Uhr
Freitag 07:45 - 14:45 Uhr
Samstag geschlossen
(Notdienst) 09:00 - 12:00 Uhr

 

Teileverkauf  
Montag-Donnerstag 08:00 - 16:45 Uhr
Freitag 08:00 - 14:45 Uhr
Samstag geschlossen

Betriebsleiter

Thomas Jahnel
Thomas Jahnel

Betriebsleiter

jahnel@bonn.lalinea.de 0228-95343-12

Verkauf

Thomas Jüssen
Thomas Jüssen

Verkauf Volvo

juessen@bonn.lalinea.de 0228-95343-24
Konstantin Spitzin
Konstantin Spitzin

Verkauf & Diplomat Sales

spitzin@bonn.lalinea.de 0228-95343-17

Service

Stephan Kraus
Stephan Kraus

Serviceassistent

s.kraus@bonn.lalinea.de 0228-95343-23
Liborio Meli
Liborio Meli

Serviceberater

meli@bonn.lalinea.de 0228-95343-15
Laura Lepold
Laura Lepold

Serviceassistentin

lepold@bonn.lalinea.de 0228-95343-11
Johannes Schwind
Johannes Schwind

Werkstatt Meister

schwind@bonn.lalinea.de 0228-95343-0
Gabriele Prietzschk
Gabriele Prietzschk

Vertriebsassistentin

prietzschk@bonn.lalinea.de 0228-95343-19

Teileverkauf

Christoph Utzel
Christoph Utzel

Teileverkauf

utzel@bonn.lalinea.de 0228-95343-16

Ihre Meinung ist gefragt

Dieser Inhalt ist durch Ihre aktuellen Datenschutzeinstellungen geblockt.
Um die Karten-Funktion nutzen zu können, aktivieren Sie bitte Google Maps.

Google Maps aktivieren

Kontaktieren Sie uns

* Pflichtfeld