La Linea Köln Porz

Sie erreichen uns auch auf

Öffnungszeiten

Verkauf  
Montag-Freitag 09:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Service  
Montag-Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Teileverkauf  
Montag-Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Betriebsleiter

Andreas Weckmann
Andreas Weckmann

Betriebsleiter

weckmann@porz.lalinea.de 02203 3047-0

Verkauf

Jaap Jochen Dijks
Jaap Jochen Dijks

Verkaufsleiter Ford

dijks@porz.lalinea.de 02203 3047-41
Thomas Geckeler
Thomas Geckeler

Verkauf Volvo

geckeler@porz.lalinea.de 02203 / 3047-40
Sebastian Vurusic
Sebastian Vurusic

Vertrieb Großabnehmer, Behörden und Taxi

vurusic@lalinea.de 02203 / 3047- 46
Oliver Späth
Oliver Späth

Verkauf Ford Nutzfahrzeuge

spaeth@lalinea.de 02203 3047-44
Burkhard Piechotta
Burkhard Piechotta

Verkauf Ford Nutzfahrzeuge

piechotta@porz.lalinea.de 02203 3047-43

Service

Fabian Röhl
Fabian Röhl

Serviceleiter

roehl@porz.lalinea.de 02203 3047 -59
Karl-Heinz Mohlberg
Karl-Heinz Mohlberg

Werkstattleiter

mohlberg@porz.lalinea.de 02203 / 3047-50
Julia Acrivou
Julia Acrivou

Serviceassistentin

acrivou@porz.lalinea.de 02203 3047-25
Frank Bittner
Frank Bittner

Garantie / Kulanz

bittner@porz.lalinea.de 02203 / 3047 - 64
Harald Staab
Harald Staab

Serviceberater

staab@porz.lalinea.de 02203/3047-58
Richard Krönauer
Richard Krönauer

Serviceassistent

kroenauer@porz.lalinea.de 02203/3047-25
Michael Schwitalla
Michael Schwitalla

Serviceberater

schwitalla@porz.lalinea.de 02203 3047-57

Teileverkauf

Giuseppe Serravalle
Giuseppe Serravalle

Teiledienst Leiter

serravalle@porz.lalinea.de 02203 3047-61
Sascha Schmid
Sascha Schmid

Ersatzteilelager

schmid@porz.lalinea.de 02203 3047-62

Ihre Meinung ist gefragt

Kontaktieren Sie uns

* Pflichtfeld